+ Відповісти в темі
Сторінка 1 з 2 12 ОстанняОстання
Показано з 1 по 10 з 13

Тема: Де не варто відпочивати (якість обслуговування Шацьк, Світязь)

  1. #1

    За умовчанням Де не варто відпочивати (якість обслуговування Шацьк, Світязь)

    Ваші відгуки про відпочинок

  2. #2

    За умовчанням

    Досить потрібна тема. Думаю відгуки з'являться ближче до літа.
    Але всерівно все впирається в вимоги людей до місця відпочинку, комусь потрібно тільки переночувати, комусь потрібен душ, тв, ітд.

  3. #3

    За умовчанням

    Ех,була б погода і хороший настрій,а все інше знайдеться!

  4. #4
    Гість клас
    Гість

    Red face хочу побувати на шатських озерах

    я ще там не була але думаю що там гарно ..... дивилась по картинках оголошеннях
    де крашче відпочити в деревянних доміках чи в пансіонаті . чула про базу несс але вона дуже дорога...алепо вигляду красива . де краще відпочити ..... відпишіть мені

  5. #5

    За умовчанням

    Цитата Повідомлення від Гість клас Переглянути повідомлення
    я ще там не була але думаю що там гарно ..... дивилась по картинках оголошеннях
    .
    Будьте уважніші тема про (Де не варто відпочивати)
    а ви пишете як там гарно.

  6. #6

    За умовчанням

    Отдыхал на гряде на День Конституции,база Феникс.Очень достойно. Приятное отношение, вкусно готовят,чистые удобные номера, ухоженная и интересная территория.

    Теперь о неприятном по теме.Во первых достали менты стоящие у шлагбаума. Такое ощущение что управление грядой не знает как ещё содрать деньги с отдыхающих. Ребята мы и так везём вам инвестиции, не надо драть с нас три шкуры. Уплатив сбор при въезде в парк, за стоянку у базы, за ночлег, за питание, за мойку машины мы имеем право на достойный отдых, а не на издевательства от слуг народа. Мы даём вам хлеб сначала налогами, затем инвестициями в туристическую отрасль, а вы к нам как к скотам относитесь. ФУ.Иван Федорович наведите порядок в своей вотчине. Настоящий порядок, а не а-ля фашизм. За управление Вам двойка.

    Двойка Вам также за дорогу. Почему я должен бить свою недешёвую машину по Вашей отвратительной лесной песчаной дороге, к тому же размытой дождями? Неужели за столько лет Вы не удосужились решить этот вопрос? Я лично оставил на гряде за три дня порядка 5000 грн. Этого мало чтобы нас уважать и бережно относиться во время кризиса?

    Третье. Кафешка пафосно именуемая Рондо. Это просто завал. Цены как в самых дорогих ресторанах где мне пришлось побывать за 9 лет предпринимательской деятельности. Шашлык 200 грн килограмм! Ну думаю это должно быть что-то неземное. Заказал полкило. Принесли через полчаса когда я уже собирался уходить. Свинина просто противного вкуса. Ощущение что только что разогрели в микроволновке. Ужас. Ладно думаю. Заказал мороженое чтобы отбить вкус шашлыка. Полчаса. Решил или дождаться или умереть. Снова ужос. Заодно смотрел как мальчишка с хвостиком и без колпака делает салат. Руками чешет затылок и формирует салат. Чуть не блюнув ушёл. Заплатил за всё счастье на двоих 140 грн. Ганьба!

    Базарчик довольно неплохой, только автентичности не хватает. Цены сносные. Рекомендую продуктами тариться в Шацке, супермаркет "Наш Край". Цены нормальные. Сравнение: огурцы в супермаркете 3 грн, на базарчике 9 грн.

    Пляж очень понравился.Трава густая и сразу вода.Можно лежать прямо на траве не пачкаясь песком. Есть деревья для нежных кожей. Супер.

    В Фениксе действительно качественно ребята,рекомендую.
    Короче противоречиво,если кто не был стоит. Но лучше всё же в Крым или Турцию за эти деньги.

  7. #7
    Гість
    Гість

    Thumbs down

    ДОБРОГО ДНЯ!
    Того літа ми відпочивали на базі "Автомобіліст" умови там ніякі, кухні немає, душа теж, туалет......краще не заходити.І за це все ми платили 40 грн. з людини. Не раджу там відпочивати.

  8. #8
    Гість
    Гість

    За умовчанням

    Недавно повернулися з так званого відпочинку на Гряді (озеро Світязь). зупинились на одній із баз з будиночками літнього типу.

    База відпочинку "Русалка" знаходиться на початку Гряди, навпроти магазину "Потребеньки". Душна кімнатка 4 на 4 з чотирма ліжками, холодильником, тумбочкою, столом. Ціна 70 грн. з чоловіка за добу. Платиться за кількість ліжок, навіть, якщо людей менше, плата вперед і мінімум на 3 дні. стоянка авто на території 5 грн разово. Всі машини стоять на території.

    Душ єдиний на цілу базу, щоб помитися, потрібно заплатити 5 грн за один раз. переважно до душу черга мінімум на годину або гріється вода. Туалетів на території 2 М і Ж, в яких постійно смердить, а про туалетний папір можна тільки мріяти.

    Столиків на території всього декілька штук, а альтанка з дахом тільки одна, тобто, коли дощ, а дощі там падають дуже часто - можна вовком вити в кімнатці 4 на 4.

    Є на території кухня, де можна приготувати їжу. Взагалі з харчуванням на гряді особливого вибору немає : або на відпочинку щодня стояти біля плити, що є безумовно краще ніж їсти дорогі помиї в місцевих барах, можна також купляти в місцевих жіночок вареники, деруни, налісники та пампушки.

    На гряді сподобався нам тільки один бар з болгарською кухнею. Смачно, але не дешево. Таких баз відпочинку як "Русалка" на гряді більшість, 60-70 грн з людини за житло. А житло з умовами і кондиціонером коштує приблизно 150 грн з людини, так само як на морі.

    Висновок такий: ціни завищені і навіть приблизно не відповідають умовам. Як на базах відпочинку так і в кафе. Почуваєш себе на такому відпочинку ким завгодно але не людиною.

    Особисто я там відпочивала останній раз.

  9. #9
    Гість
    Гість

    За умовчанням с.Свитязь, приватный сектор

    Несколько дней назад преждевременно мой муж и я вернулись из приватного сектора возле о.Свитязь (причина - хамское поведение хозяев дома).
    Двухэтажный недешёвый свиду дом с металлической оградой и с декорациями во дворике а-ля украинский хуторок по ул.Набережной (с.Свитязь).
    Вот ссылка на ихнюю рекламу с фото дома:
    http://www.shackie-ozera.com.ua/cottage2.html
    Хозяин - щуплый лысый рагуль 35-ти лет с лицом уродца Голлума из Властелина колец, прикрывающийся ауди А6 (почти никогда не отходит от неё). Хозяйка - тронутая бабёнка лет 50-ти, психующая на любое ваше требование (дать по-больше простынь, предоставить номер с телевизором, просьба о скидке и т.д.). Хозяйка выключала нам свет в душе и скрывалась, ходила постоянно с кислой миной, неохотно отвечала на приветствие.
    Мы - порядочные молодые люди, вели себя тише воды, ниже травы. С нами же обращались, как-будто делали нам огромную услугу, а не получали за это деньги. Когда же мы решили уехать на пол-суток раньше, то денег за пол-суток нам не вернули, ибо "у нас расчётное время 12.00" ( и это согласно листочку правил формата А4, которым впору подтираться в туалете - текст на помятом грязном листке начинается так: "Не можна палити, каву, чай, інші продукти не їсти..." - какова грамматика!), так что не смотря на то, что мы въехали в полночь и прожили у них 2,5 суток, мы заплатили за 3 суток, и всё типа по закону получилось... В результате на наши слишком даже культурные просьбы вернуть нам 80 гривен, хозяин (рагуль на ауди А6) спросил, не идиоты ли мы, что не понимаем его, и в конце концов предложил "поцілувати його в дупу" и очень резво умчался на своей тачке за горизонт, явно испугавшись последствий своей глупости.

    Также брали мы лодку напрокат у соседа слева через дом. Толстый такой пузатый дядька. Вначале щебетал как соловей, мол, я вам 20-30 минут даже считать не буду,- так заливал... В результате ключ мы взяли в 14.40, в лодку сели в 14.50, вылезли из лодки в 16.20, ключ отдали в 16.40. В результате по тарифу 15 грн. за час с 50 гривен он вернул нам сдачу 20 гривен, то есть получилось, что мы оплатили пользование ключом! И он этого не отрицал!
    Так что за все тамошние услуги договаривайтесь ЗАРАНЕЕ!!!

    На лодке очень классно кататься. А ещё велики там есть напрокат. но далеко не едьте, ибо на этом удобно наживаться - местности не знаете, на горных великах устаёте быстро, а возвращаетесь НЕ СКОРО! :) А доплата - по приезду. Добрый хозяин великов радушно советует объехать озеро Свитязь, посетить городок Шацк и т.п. Мы на машине - и то довольно долго покрывали эти расстояния. :)
    Вобщем, природа там потрясающая, особенно закат на озере, но местные жители - БЫДЛО!

    Ехали мы со Львова. Дороги по большей части паршивые. Гайцов почти не было за все 230 км. В Червонограде по пути есть потрясающе гламурный недорогой ресторанчик "Віктор і Я" с удивительно вежливым персоналом и очень вкусными красивыми блюдами. На главной площади спросите - подскажут как пройти (300 м по парковой аллее). Фонтан в Червонограде по-круче Львовского! :)
    Вроде бы всё. Если что - обращайтесь по почте с вопросами.

  10. #10

    За умовчанням

    Всім привіт . Заїзджав минулого року на Світязь по роботі. Бази просто жах , там якщо стоїть маленький телевізор, то це майже номер ЛЮКС, хоча є й непогані варіанти відпочинку, зрадістю порекомендую, мій номер (098)2318805 , або (099)9768049.

Інформація про тему

Користувачі, що переглядають цю тему

Цю тему переглядають: 3 (користувачів: 0, гостей: 3)

Ваші права

  • Ви не можете створювати нові теми
  • Ви можете відповідати в темах
  • Ви не можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •