+ Відповісти в темі
Показано з 1 по 4 з 4

Тема: Озеро и село Свитязь

  1. #1

    За умовчанням Озеро и село Свитязь

    День добрый, хочу летом выехать отдохнуть с семьей (4 человека) на озеро Свитязь и разместиться в селе Свитязь, хотелось бы узнать какие есть базы неподалеку от воды.

    Критерии такие:

    Жилье на 4 человек (с/у можно где угодно)
    Парковочное место (по возможности)
    Прокат лодок (на два человека)
    Инфраструктура тут дело тонкое, ну магазин и т.д. что бы был, хотя он точно есть :P
    Отдых планируем минимум на 7 дней, цены за сутки в районе 350-500грн.

    Цель:

    Отлично отдохнуть и рыбалка, нацелен на поиск и поимку щуки, окуня, из-за этого лодка очень актуальна. За наводку или показ хороших мест для ловли, с меня прилагается.

    С уважением Иван, город Киев.

  2. #2

    За умовчанням

    На базу нема сенсу їхати, краще домовтесь з кимось в приватному секторі. І для машини місце безпечне, і місця рибні підкажуть, і човен якщо не нахаляву то за символічні 20 грн дадуть :) Магазинів по всьому селі багато, далеко йти не треба, з голоду точно не помрете.

    І треба шукати житло самому, а не чекати поки налетять бажаючі з пропозиціями. Тут всетаки село і в інеті сидять в основному підлітки, старші люди в то ще не вникли. На форумі багато оголошень, не лінуйтесь шукати :)

  3. #3
    Гість
    Гість

    Lightbulb

    уточните ориентировочные даты заезда-выезда, у меня есть интересные предложения:
    номера блочные на 2 номера санузел и кухня
    отдельный дом с удобствами и кухней на 2 комнаты 400 грн/сут/дом
    номер на 4х со своей кухней и санузлом 350 грн/номер/сут
    и эконом номера от 60 грн/чел/сут
    свяжитесь со мной, пожалуйста, по тел+380952578019, +380973679152 или [email protected]

  4. #4

    За умовчанням

    Треба шукати на місці!

Інформація про тему

Користувачі, що переглядають цю тему

Цю тему переглядають: 1 (користувачів: 0, гостей: 1)

Ваші права

  • Ви не можете створювати нові теми
  • Ви можете відповідати в темах
  • Ви не можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •